Loading...
contato@topswim.com.br
(11) 3277.3033
contato@topswim.com.br
(11) 3277.3033

Horários das Aulas

Veja abaixo o quadro de horários das aulas Top Swim.

Tabela de Periodizações - (Pilates, Bike e Localizada)
Mostrar Todas AulasSelecione a Aula
Horário / DiaSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
06:00
-
07:00
Alongamento
06:30
-
07:00
SilviaSala G - Ginástica
Alongamento
06:30
-
07:00
SilviaSala G - Ginástica
Yoga
06:45
-
07:30
ElaineSala G - Ginástica
07:00
-
08:00
Local
07:00
-
08:00
Renata AntonialliSala G - Ginástica
Bike
07:00
-
07:45
Sala P - Spinning
Bike
07:15
-
08:00
Sala P - Spinning
Local
07:00
-
08:00
Renata AntonialliSala G - Ginástica
Bike
07:00
-
07:45
Sala P - Spinning
Bike
07:15
-
08:00
Sala P - Spinning
GAP
07:00
-
07:30
TatiSala G - Ginástica
Step
07:30
-
08:00
TatiSala G - Ginástica
08:00
-
09:00
CORE
08:00
-
08:30
Renata AntonialliSala G - Ginástica
Pilates
08:30
-
09:15
Renata AntonialliSala G - Ginástica
TOP FIGHT
08:00
-
08:30
AngélicaSala G - Ginástica
Abdominal
08:00
-
08:15
Renato F.Sala Musculação
Dança do Ventre
08:30
-
09:15
AngélicaSala G - Ginástica
Pilates
08:00
-
09:00
Renata AntonialliSala G - Ginástica
Abdominal
08:00
-
08:15
Renato F.Sala Musculação
Jump
08:00
-
08:30
AngélicaSala G - Ginástica
Abdominal
08:00
-
08:15
Renato F.Sala Musculação
Ballet Fit
08:30
-
09:15
AngélicaSala G - Ginástica
Bike
08:00
-
08:30
Sala P - Spinning
Pilates
08:30
-
09:30
TatiSala G - Ginástica
09:00
-
10:00
Abdominal
09:00
-
09:15
Vinicius FerrariSala Musculação
Alongamento
09:15
-
09:45
Renata AntonialliSala G - Ginástica
Postural
09:45
-
10:30
JaneSala G - Ginástica
Abdominal
09:15
-
09:30
AngélicaSala G - Ginástica
Alongamento
09:30
-
10:00
ElaineSala G - Ginástica
Postural
09:45
-
10:30
JaneSala G - Ginástica
Abdominal
09:15
-
09:30
AngélicaSala G - Ginástica
Alongamento
09:30
-
09:45
AngélicaSala G - Ginástica
Yoga
09:45
-
10:30
ElaineSala G - Ginástica
Postural
09:30
-
10:15
JaneSala G - Ginástica
Jiu Jitsu
09:00
-
10:20
Sala G - Ginástica
10:00
-
11:00
Ritmos
10:30
-
11:30
SilviaSala G - Ginástica
Yoga
10:00
-
11:00
AngélicaSala G - Ginástica
Ritmos
10:30
-
11:30
SilviaSala G - Ginástica
Botton
10:30
-
11:00
IraSala G - Ginástica
11:00
-
12:00
Abdominal
11:00
-
11:30
IraSala G - Ginástica
Bike
11:30
-
12:30
Sala P - Spinning
12:00
-
13:00
Alongamento
12:30
-
13:00
IraSala G - Ginástica
13:00
-
14:00
Jiu Jitsu
13:30
-
15:00
Sala G - Ginástica
Jiu Jitsu
13:30
-
15:00
Sala G - Ginástica
14:00
-
15:00
15:00
-
16:00
Local
15:00
-
16:00
Ronald WilliamSala G - Ginástica
Zumba
15:15
-
16:00
AngélicaSala G - Ginástica
Pilates
15:00
-
16:00
Ronald WilliamSala G - Ginástica
CIRCUIT BOXE
15:00
-
15:45
IraSala G - Ginástica
Local
15:00
-
16:00
Ronald WilliamSala G - Ginástica
Alongamento
15:30
-
15:45
IraSala G - Ginástica
Local
15:00
-
16:00
Ronald WilliamSala G - Ginástica
16:00
-
17:00
Bike
16:00
-
16:45
Sala P - Spinning
Alongamento
16:45
-
17:15
Ronald WilliamSala G - Ginástica
Bike
16:00
-
16:45
Sala P - Spinning
Pilates
16:20
-
17:05
Sheila DionisioSala G - Ginástica
Bike
16:00
-
16:45
Sala P - Spinning
Circuito
16:45
-
17:30
Ronald WilliamSala G - Ginástica
Bike
16:00
-
17:00
Sala P - Spinning
Pilates
16:20
-
17:05
Sheila DionisioSala G - Ginástica
Alongamento
16:00
-
16:30
Ronald WilliamSala G - Ginástica
Board Fitness
16:30
-
17:00
Ronald WilliamSala G - Ginástica
17:00
-
18:00
Pilates
17:15
-
18:00
AngélicaSala G - Ginástica
Pilates
17:15
-
18:00
Sheila DionisioSala G - Ginástica
Bike
17:00
-
18:00
Sala P - Spinning
18:00
-
19:00
Zumba
18:00
-
18:45
AngélicaSala G - Ginástica
Jump
18:45
-
19:30
AngélicaSala G - Ginástica
Bike
18:45
-
19:30
Sala P - Spinning
Bike
18:00
-
19:00
Sala P - Spinning
TOP FIGHT
18:00
-
18:30
AngélicaSala G - Ginástica
Abdominal
18:30
-
18:45
AngélicaSala G - Ginástica
Zumba
18:45
-
19:30
AngélicaSala G - Ginástica
Local
18:00
-
18:45
Sheila DionisioSala G - Ginástica
Bike
18:00
-
18:45
Sala P - Spinning
Local
18:00
-
18:45
IraSala G - Ginástica
Alongamento
18:45
-
19:15
IraSala G - Ginástica
19:00
-
20:00
CORE
19:00
-
19:30
IraSala G - Ginástica
Ballet Fit
19:30
-
20:15
AngélicaSala G - Ginástica
Alongamento
19:30
-
20:00
IraSala G - Ginástica
Step
19:30
-
20:15
AngélicaSala G - Ginástica
Dança do Ventre
19:00
-
19:45
AngélicaSala G - Ginástica
TÉCNICAS ALTERNATIVAS
19:15
-
19:45
IraSala G - Ginástica
20:00
-
21:00
CROSS FITNESS
20:00
-
20:30
Walkiria da SilvaSala Musculação
Yoga
20:30
-
21:30
AngélicaSala G - Ginástica
CROSS FITNESS
20:30
-
21:00
Walkiria da SilvaSala G - Ginástica
Pilates
20:00
-
21:00
Sheila DionisioSala G - Ginástica
Bike
20:00
-
21:00
Sala P - Spinning
Abdominal
20:15
-
20:30
AngélicaSala G - Ginástica
Yoga
20:30
-
21:30
ElaineSala G - Ginástica
Pilates
20:00
-
21:00
Sheila DionisioSala G - Ginástica
Muay Thai
20:15
-
21:15
CoioteSala G - Ginástica
21:00
-
22:00
Local
21:00
-
22:00
CoioteSala G - Ginástica
CROSS FITNESS
21:00
-
21:30
Walkiria da SilvaSala G - Ginástica
CROSS FITNESS
21:30
-
22:00
Walkiria da SilvaSala G - Ginástica
CROSS FITNESS
21:00
-
21:30
Walkiria da SilvaSala Musculação
CROSS FITNESS
21:30
-
22:00
Walkiria da SilvaSala Musculação
Muay Thai
21:00
-
22:00
CoioteSala G - Ginástica
CROSS FITNESS
21:00
-
21:30
Walkiria da SilvaSala Musculação
CROSS FITNESS
21:30
-
22:00
Walkiria da SilvaSala Musculação
  • Segunda

    • Alongamento
      06:30 - 07:00
    • Local
      07:00 - 08:00
    • Bike
      07:00 - 07:45
    • CORE
      08:00 - 08:30
    • Pilates
      08:30 - 09:15
    • Abdominal
      09:00 - 09:15
    • Alongamento
      09:15 - 09:45
    • Postural
      09:45 - 10:30
    • Ritmos
      10:30 - 11:30
    • Local
      15:00 - 16:00
    • Bike
      16:00 - 16:45
    • Alongamento
      16:45 - 17:15
    • Pilates
      17:15 - 18:00
    • Zumba
      18:00 - 18:45
    • Jump
      18:45 - 19:30
    • Bike
      18:45 - 19:30
    • CORE
      19:00 - 19:30
    • Ballet Fit
      19:30 - 20:15
    • Alongamento
      19:30 - 20:00
    • CROSS FITNESS
      20:00 - 20:30
    • Yoga
      20:30 - 21:30
    • CROSS FITNESS
      20:30 - 21:00
  • Terça

    • Bike
      07:15 - 08:00
    • TOP FIGHT
      08:00 - 08:30
    • Abdominal
      08:00 - 08:15
    • Dança do Ventre
      08:30 - 09:15
    • Abdominal
      09:15 - 09:30
    • Alongamento
      09:30 - 10:00
    • Yoga
      10:00 - 11:00
    • Jiu Jitsu
      13:30 - 15:00
    • Zumba
      15:15 - 16:00
    • Bike
      16:00 - 16:45
    • Pilates
      16:20 - 17:05
    • Pilates
      17:15 - 18:00
    • Bike
      18:00 - 19:00
    • Pilates
      20:00 - 21:00
    • Bike
      20:00 - 21:00
    • Local
      21:00 - 22:00
    • CROSS FITNESS
      21:00 - 21:30
    • CROSS FITNESS
      21:30 - 22:00
  • Quarta

    • Alongamento
      06:30 - 07:00
    • Local
      07:00 - 08:00
    • Bike
      07:00 - 07:45
    • Pilates
      08:00 - 09:00
    • Abdominal
      08:00 - 08:15
    • Postural
      09:45 - 10:30
    • Pilates
      15:00 - 16:00
    • Bike
      16:00 - 16:45
    • Circuito
      16:45 - 17:30
    • TOP FIGHT
      18:00 - 18:30
    • Abdominal
      18:30 - 18:45
    • Zumba
      18:45 - 19:30
    • Step
      19:30 - 20:15
    • Abdominal
      20:15 - 20:30
    • Yoga
      20:30 - 21:30
    • CROSS FITNESS
      21:00 - 21:30
    • CROSS FITNESS
      21:30 - 22:00
  • Quinta

    • Yoga
      06:45 - 07:30
    • Bike
      07:15 - 08:00
    • Jump
      08:00 - 08:30
    • Abdominal
      08:00 - 08:15
    • Ballet Fit
      08:30 - 09:15
    • Abdominal
      09:15 - 09:30
    • Alongamento
      09:30 - 09:45
    • Yoga
      09:45 - 10:30
    • Ritmos
      10:30 - 11:30
    • Jiu Jitsu
      13:30 - 15:00
    • CIRCUIT BOXE
      15:00 - 15:45
    • Local
      15:00 - 16:00
    • Alongamento
      15:30 - 15:45
    • Bike
      16:00 - 17:00
    • Pilates
      16:20 - 17:05
    • Local
      18:00 - 18:45
    • Bike
      18:00 - 18:45
    • Dança do Ventre
      19:00 - 19:45
    • Pilates
      20:00 - 21:00
    • Muay Thai
      21:00 - 22:00
    • CROSS FITNESS
      21:00 - 21:30
    • CROSS FITNESS
      21:30 - 22:00
  • Sexta

    • GAP
      07:00 - 07:30
    • Step
      07:30 - 08:00
    • Bike
      08:00 - 08:30
    • Pilates
      08:30 - 09:30
    • Postural
      09:30 - 10:15
    • Local
      15:00 - 16:00
    • Alongamento
      16:00 - 16:30
    • Board Fitness
      16:30 - 17:00
    • Bike
      17:00 - 18:00
    • Local
      18:00 - 18:45
    • Alongamento
      18:45 - 19:15
    • TÉCNICAS ALTERNATIVAS
      19:15 - 19:45
    • Muay Thai
      20:15 - 21:15
  • Sábado

    • Jiu Jitsu
      09:00 - 10:20
    • Botton
      10:30 - 11:00
    • Abdominal
      11:00 - 11:30
    • Bike
      11:30 - 12:30
    • Alongamento
      12:30 - 13:00