Loading...

Horário das aulas

Veja abaixo o quadro de horários das aulas Top Swim

Tabela de Periodizações - (Pilates, Bike e Localizada)
Mostrar todosSelecione a aula
Horário / DiaSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
06:00
-
07:00
Alongamento
06:30
-
07:00
SilviaSala G - Ginástica
Alongamento
06:30
-
07:00
SilviaSala G - Ginástica
Yoga
06:45
-
07:30
ElaineSala G - Ginástica
07:00
-
08:00
Local
07:00
-
08:00
RenataSala G - Ginástica
Bike
07:00
-
07:45
SilviaSala P - Spinning
Bike
07:15
-
08:00
BiancaSala P - Spinning
Local
07:00
-
08:00
RenataSala G - Ginástica
Bike
07:00
-
07:45
SilviaSala P - Spinning
Bike
07:15
-
08:00
BiancaSala P - Spinning
GAP
07:00
-
07:30
TatiSala G - Ginástica
Step
07:30
-
08:00
BiancaSala G - Ginástica
08:00
-
09:00
Abdominal/Core
08:00
-
08:30
RenataSala G - Ginástica
Pilates
08:30
-
09:15
RenataSala G - Ginástica
Abdominal
08:00
-
08:30
BiancaSala G - Ginástica
Ritmos
08:30
-
09:15
UrielSala G - Ginástica
Pilates
08:00
-
09:00
RenataSala G - Ginástica
Abdominal
08:00
-
08:30
BiancaSala G - Ginástica
Ballet Fit
08:30
-
09:15
UrielSala G - Ginástica
Bike
08:00
-
08:30
TatiSala P - Spinning
Pilates
08:30
-
09:30
TatiSala G - Ginástica
09:00
-
10:00
Abdominal
09:00
-
09:15
ViniciusSala Musculação
Alongamento
09:15
-
09:45
RenataSala G - Ginástica
Postural
09:45
-
10:30
JaneSala G - Ginástica
Abdominal
09:15
-
09:30
BiancaSala G - Ginástica
Alongamento
09:30
-
10:00
BiancaSala G - Ginástica
Alongamento
09:00
-
09:30
RenataSala G - Ginástica
Abdominal
09:00
-
09:15
ViniciusSala Musculação
Postural
09:45
-
10:30
JaneSala G - Ginástica
Abdominal
09:15
-
09:30
BiancaSala G - Ginástica
Alongamento
09:30
-
10:00
BiancaSala G - Ginástica
Postural
09:30
-
10:15
JaneSala G - Ginástica
10:00
-
11:00
Yoga
10:00
-
11:00
ElaineSala G - Ginástica
Circuit Boxe
10:00
-
11:00
IraSala G - Ginástica
11:00
-
12:00
Abdominal
11:00
-
11:30
IraSala G - Ginástica
Bike
11:30
-
12:30
IraSala P - Spinning
12:00
-
13:00
Alongamento
12:30
-
13:00
IraSala G - Ginástica
13:00
-
14:00
Jiu Jitsu
13:30
-
15:00
HulkSala G - Ginástica
Jiu Jitsu
13:30
-
15:00
HulkSala G - Ginástica
14:00
-
15:00
15:00
-
16:00
Local
15:00
-
16:00
RonaldSala G - Ginástica
Ritmos
15:15
-
16:00
WalSala G - Ginástica
Pilates
15:00
-
16:00
RonaldSala G - Ginástica
Circuit Boxe
15:00
-
15:45
BiancaSala G - Ginástica
Alongamento
15:45
-
16:00
IraSala G - Ginástica
Local
15:00
-
16:00
RonaldSala G - Ginástica
16:00
-
17:00
Bike
16:00
-
16:45
RonaldSala P - Spinning
Alongamento
16:45
-
17:15
RonaldSala G - Ginástica
Bike
16:00
-
16:45
WalSala P - Spinning
Pilates
16:20
-
17:05
SheilaSala G - Ginástica
Bike
16:00
-
16:45
RonaldSala G - Ginástica
Circuito
16:45
-
17:30
RonaldSala G - Ginástica
Bike
16:00
-
17:00
IraSala P - Spinning
Pilates
16:20
-
17:05
SheilaSala G - Ginástica
Alongamento
16:00
-
16:30
RonaldSala G - Ginástica
Board Fitness
16:30
-
17:00
RonaldSala G - Ginástica
17:00
-
18:00
Jump
17:15
-
18:00
RonaldSala G - Ginástica
Pilates
17:15
-
18:00
SheilaSala G - Ginástica
Jump
17:30
-
18:00
RonaldSala G - Ginástica
Pilates
17:15
-
18:00
SheilaSala G - Ginástica
Bike
17:00
-
18:00
IraSala P - Spinning
18:00
-
19:00
Zumba
18:00
-
18:45
EdsonSala G - Ginástica
Bike
18:45
-
19:30
IraSala P - Spinning
Bike
18:00
-
19:00
IraSala P - Spinning
Local
18:00
-
19:00
SheilaSala G - Ginástica
Stilleto
18:00
-
18:45
UrielSala G - Ginástica
Ballet Fit
18:45
-
19:30
UrielSala G - Ginástica
Local
18:00
-
19:00
SheilaSala G - Ginástica
Bike
18:00
-
18:45
BiancaSala P - Spinning
Local
18:00
-
18:45
IraSala G - Ginástica
Alongamento
18:45
-
19:15
IraSala G - Ginástica
19:00
-
20:00
Top Cross
19:00
-
19:30
WalSala G - Ginástica
Glúteos
19:30
-
20:00
FernandoSala G - Ginástica
Abdominal/Core
19:00
-
19:30
IraSala G - Ginástica
Alongamento
19:30
-
20:00
IraSala G - Ginástica
Glúteos
19:30
-
20:00
FernandoSala G - Ginástica
Ritmos
19:00
-
19:45
UrielSala G - Ginástica
20:00
-
21:00
Ritmos
20:00
-
20:45
UrielSala G - Ginástica
Yoga
20:45
-
21:45
ElaineSala G - Ginástica
Pilates
20:00
-
21:00
SheilaSala G - Ginástica
Bike
20:00
-
21:00
SheilaSala G - Ginástica
Top Cross
20:00
-
20:30
WalSala G - Ginástica
Yoga
20:30
-
21:30
ElaineSala G - Ginástica
Pilates
20:00
-
21:00
SheilaSala G - Ginástica
Muay Thai
20:15
-
21:15
CoioteSala G - Ginástica
21:00
-
22:00
Muay Thai
21:00
-
22:00
CoioteSala G - Ginástica
Muay Thai
21:00
-
22:00
CoioteSala G - Ginástica
  • Segunda

    • Alongamento
      06:30 - 07:00
    • Local
      07:00 - 08:00
    • Bike
      07:00 - 07:45
    • Abdominal/Core
      08:00 - 08:30
    • Pilates
      08:30 - 09:15
    • Abdominal
      09:00 - 09:15
    • Alongamento
      09:15 - 09:45
    • Postural
      09:45 - 10:30
    • Local
      15:00 - 16:00
    • Bike
      16:00 - 16:45
    • Alongamento
      16:45 - 17:15
    • Jump
      17:15 - 18:00
    • Zumba
      18:00 - 18:45
    • Bike
      18:45 - 19:30
    • Top Cross
      19:00 - 19:30
    • Glúteos
      19:30 - 20:00
    • Ritmos
      20:00 - 20:45
    • Yoga
      20:45 - 21:45
  • Terça

    • Bike
      07:15 - 08:00
    • Abdominal
      08:00 - 08:30
    • Ritmos
      08:30 - 09:15
    • Abdominal
      09:15 - 09:30
    • Alongamento
      09:30 - 10:00
    • Yoga
      10:00 - 11:00
    • Jiu Jitsu
      13:30 - 15:00
    • Ritmos
      15:15 - 16:00
    • Bike
      16:00 - 16:45
    • Pilates
      16:20 - 17:05
    • Pilates
      17:15 - 18:00
    • Bike
      18:00 - 19:00
    • Local
      18:00 - 19:00
    • Abdominal/Core
      19:00 - 19:30
    • Alongamento
      19:30 - 20:00
    • Pilates
      20:00 - 21:00
    • Bike
      20:00 - 21:00
    • Muay Thai
      21:00 - 22:00
  • Quarta

    • Alongamento
      06:30 - 07:00
    • Local
      07:00 - 08:00
    • Bike
      07:00 - 07:45
    • Pilates
      08:00 - 09:00
    • Alongamento
      09:00 - 09:30
    • Abdominal
      09:00 - 09:15
    • Postural
      09:45 - 10:30
    • Pilates
      15:00 - 16:00
    • Bike
      16:00 - 16:45
    • Circuito
      16:45 - 17:30
    • Jump
      17:30 - 18:00
    • Stilleto
      18:00 - 18:45
    • Ballet Fit
      18:45 - 19:30
    • Glúteos
      19:30 - 20:00
    • Top Cross
      20:00 - 20:30
    • Yoga
      20:30 - 21:30
  • Quinta

    • Yoga
      06:45 - 07:30
    • Bike
      07:15 - 08:00
    • Abdominal
      08:00 - 08:30
    • Ballet Fit
      08:30 - 09:15
    • Abdominal
      09:15 - 09:30
    • Alongamento
      09:30 - 10:00
    • Jiu Jitsu
      13:30 - 15:00
    • Circuit Boxe
      15:00 - 15:45
    • Alongamento
      15:45 - 16:00
    • Bike
      16:00 - 17:00
    • Pilates
      16:20 - 17:05
    • Pilates
      17:15 - 18:00
    • Local
      18:00 - 19:00
    • Bike
      18:00 - 18:45
    • Ritmos
      19:00 - 19:45
    • Pilates
      20:00 - 21:00
    • Muay Thai
      21:00 - 22:00
  • Sexta

    • GAP
      07:00 - 07:30
    • Step
      07:30 - 08:00
    • Bike
      08:00 - 08:30
    • Pilates
      08:30 - 09:30
    • Postural
      09:30 - 10:15
    • Local
      15:00 - 16:00
    • Alongamento
      16:00 - 16:30
    • Board Fitness
      16:30 - 17:00
    • Bike
      17:00 - 18:00
    • Local
      18:00 - 18:45
    • Alongamento
      18:45 - 19:15
    • Muay Thai
      20:15 - 21:15
  • Sábado

    • Circuit Boxe
      10:00 - 11:00
    • Abdominal
      11:00 - 11:30
    • Bike
      11:30 - 12:30
    • Alongamento
      12:30 - 13:00
Facebook Top Swim
>
Instagram Top Swim
  • Boooom dia!!!! J FOI A IBIZA? No??? Quer viver uma
  • Que tal eliminar muitas calorias danando e se divertindo muito?
  • Que tal experimentar uma Aula cheia de desafios e com
  • Bom dia! Hoje  dia de convidlos para nossas aulas
  • Etapa Final do Circuito de Travessias Netuno Parabns Equipe Top
  • CIRCUIT BOXE Venha fazer um treino para turbinar o corpo
  • MUAY THAI  umaarte marcial originria daTailndia Esta disciplina fsica
  • A Famlia Top Swim deseja  todos clientes amigos e
  • Boa tarde!!! Vamos falar um pouquinho hoje sobre a Musculao
  • Obaaaa! Mais festa  Depois da primeira comemorao vamos pra
  • Quer eliminar muitas calorias de um modo bem ldico? Ento
  • MEDITAO DINMICA Voc tem vontade de meditar mas acredita que
logo Top Swim
Rua Pires da Mota, 558 - Aclimação 11 3277.3033 contato@topswim.com.br
Horário de Funcionamento 19.01
6AM 23PM

Top Swim Academia @ 2017